Autorizzazioni Ministeriali
Manuali
Lavorare Informati
Normative per Ponteggi in Edilizia
Protezione Materiali

 


Seguici anche su facebook
Ponteggi Eurotempo S.p.a.
Via Perugino, 35 - I 20093 Cologno Monzese (MI)
[ Vedi Mappa Dettagliata ]
 

TELEFONO: +39 02.2542273
FAX: +39 02.2538477
Email : info@eurotempo.it




Presidenza
Dirigenza

Amministratore Unico
Alberto Tintori
atintori@eurotempo.it


Direttore
Anna Cristina Peragallo
acperagallo@eurotempo.it
Ufficio Commerciale e Vendite
Responsabile Italia
Francesco Iannuzzi

fiannuzzi@eurotempo.it

 

Segreteria Vendite Italia
Vanessa Prattichizzo

vprattichizzo@eurotempo.it

Ufficio Estero
Responsabile Ufficio Estero
Alberta Tintori

abtintori@eurotempo.it
Ufficio Tecnico - Commerciale
Responsabile Tecnico
Damiano Cerullo

dcerullo@eurotempo.it

Disegnatore Tecnico
Matteo Tonani
matteo@eurotempo.it

Amministrazione
Segreteria
Responsabile Amministrativo
Tiziana taverna

tiziana.taverna@eurotempo.it
Segreteria Amministrazione
Cinzia Filice

cfilice@eurotempo.it
Magazzino
Produzione
Resposabile Magazzino
Massimo Barsotti
Responsabili Produzione
   

Per comunicare con Ponteggi Eurotempo potete anche utilizzare questo modulo di contatto.
Nome e cognome
Azienda
Telefono

E-Mail
Testo del messaggio